Mobilier & Objets d'Art · Paul Gauguin · Île-de-France
Tout le Mobilier & Objets d'art
Paul Gauguin
Maison R&C
Marseille, France ·
39
25 juin 2024
122
Tapisserie dite Pastorales tahitiennes Laine Titrée, signée et datée H. : 98 cm. L. : 128 cm. Atelier Robert Four
Paul Gauguin · Laine
400
Tout Mobilier & Objets d'Art
Mobilier & Objets d'Art
Paul Gauguin